Единый справочный телефон:

8 (812) 385-55-27

Московский район

ЗВЕЗДНАЯ

ул. Ленсовета, 89

Приморский район

ПИОНЕРСКАЯ

Коломяжский пр., 15к2

Невский район

УЛИЦА ДЫБЕНКО

ул. Дыбенко, 27к1

Выборгский район

ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ

пр. Энгельса, 143к1

Фрунзенский район

Международная

ул. Белы Куна, 2к1

Единый справочный телефон: 8 (812) 385-55-27

Цена

Беруши для стрельбы и охоты

Активные беруши для стрельбы и охоты - выбор профессионалов!

Наша компания в течение 14-ти лет успешно работает в области слухопротезирования, исследования и  защиты слуха. Мы предлагаем средства защиты слуха от базового (пассивные беруши)  до премиального уровня (активные индивидуальные беруши).

Стрельба из любого вида огнестрельного оружия всегда сопровождается очень громким и вредным для здоровья звуком. Опасность звуков для органа слуха определяется уровнем звукового давления, который при стрельбе достигает 120-165 дБ (звук выстрела из пистолета соответствует 135-150 дБ, а из ружья около 165 дБ). При длительной нагрузке, начиная уже с 85 дБ, наступают необратимые нарушения, затрагивающие сначала высокие, затем средние и наконец низкие частоты. Наступающее понижение слуха зависит от времени действия шума, его характера и силы. Изменения слуха, зачастую,необратимы. Именно поэтому одной из главных задач стрелков становится защита органов слуха. Не откладывайте - защитите свой слух сейчас! При заказе беруш - бесплатная проверка слуха!Сроки изготовления в Санкт-Петербурге от 1- 4-х дней!

Цены на беруши вы можете посмотреть в нашем каталоге:

Активные беруши – устройство, предназначенное для защиты слуха от импульсного шума (звука выстрела). Все пиковые звуки высокой интенсивности «сжимаются» до более комфортного уровня 90-95 дБ, а тихие звуки и речь, наоборот, усиливаются для сохранения полной коммуникации. Это позволяет избежать акустической травмы и в то же время качественно и разборчиво слышать собеседников и окружающие звуки. Изготавливаются беруши по индивидуальному слепку уха, что обеспечивает максимально удобное и плотное расположение в ухе без излишнего давления.

 

Преимущества Активных индивидуальных беруш:

-полное, комфортное сохранение коммуникации 

-многоканальная система обработки звукового сигнала 

-многоуровневая система подавления шума (настраиваемая по пожеланию клиента) 

-система защиты слуха от акустической травмы (выстрела) -  на 50-75 dB

-от трех до пяти  настраиваемых программ (режимы с сохранением коммуникации и без)*

-многоуровневый регулятор громкости 

-кнопка переключения программ

-серные фильтры  Nano Care с нано покрытием для защиты ресивера от попадания серы и влаги

-беруши покрыты антибактериальным лаком Nano Screen 

-система выделения речи *

-система настройки слышимости тихих звуков (для охотников) 

-возможность управления берушами с пульта  (переключение режимов, регулировка уровня громкости, изменение направленности микрофонов)*

-возможность разговора по телефону без извлечения беруш из уха 

-высокий индекс влагозащищенности (возможность использовать в дождливую погоду)*

-возможность синхронизации с сотовым телефоном *

-для изготовления беруш используются современные материалы и технологии (УФ полимеризация) 

-монтаж производится инженерами, прошедшими обучение в  компаниях-производителях

-производители:  Дания, Германия, Швейцария, Канада

-гарантия от 12 до 36 месяцев *

 

*-зависит от модели индивидуальных беруш  

 

Пассивные беруши изготавливаются по индивидальному слепку с уха из твердых (фотопласт, акрил) и мягких (силикон, термософт) материалов . Силикон можно использовать различной плотности - 25,35,40,60 Shor , возможны различные цветовые исполнения. Пассивные беруши могут быть с акустическими фильтрами и без. Беруши без фильтра лучше защищают слух, но ухо при этом не "дышит", возможен эффект окклюзии (заложенности), затруднена коммуникация. Беруши с фильтрами в меньшей степени защищают слух, благодаря структуре фильтра ухо вентилируется и возможно общение без удаления беруш. В берушах, представленных нашей компанией, используются фильтры высочайшего качества, изготовленные из керамического состава с использованием оксида циркония. Применение  этого высокотехнологичного материала обеспечивает точность амортизации и звук высокой четкости. Керамический фильтр является частотно-селиктивным, поэтому позволяет комфортно слышать разговор и окружающие звуки, обеспечивая надежную защиту в высокочастотном диапазоне до 29,5 dB.