Единый справочный телефон:

8 (812) 385-55-27

Московский район

ЗВЕЗДНАЯ

ул. Ленсовета, 89

Приморский район

ПИОНЕРСКАЯ

Коломяжский пр., 15к2

Невский район

УЛИЦА ДЫБЕНКО

ул. Дыбенко, 27к1

Выборгский район

ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ

пр. Энгельса, 143к1

Фрунзенский район

Международная

ул. Белы Куна, 2к1

Единый справочный телефон: 8 (812) 385-55-27

Цена

Гарантия низких цен в центрах коррекции слуха «Родник»

В сети центров коррекции слуха «Родник» проходит уникальная акция – «Гарантия низких цен». Для слабослышащих клиентов из Санкт-Петербурга и области компания предлагает приобретение качественных слуховых аппаратов по самой доступной стоимости в регионе.

Акция заключается в предоставлении гарантированной скидки на выбранную модель аппарата, если покупателю нашел ее у фирмы-конкурента по более низкой цене. Заманчивое предложение распространяется на весь модельный ряд и действует до конца 2019 года. Для получения скидки необходимо выполнить несколько простых условий:

  • Обратиться в любой центр коррекции слуха «Родник», подобрать необходимую модель слухового аппарата.

  • Предоставить доказательство заниженной цены: ссылку на официальный сайт, рекламную листовку (полный пакет документов необходимо уточнить у сотрудников центра).

  • Приобрести аппарат по гарантировано низкой цене.

Сеть центров «Родник» постоянно проводит не менее приятные акции, позволяя клиентам экономить на покупке и обслуживании слуховых аппаратов. Являясь официальным представителем мировых брендов, компания участвует в организации выгодных акций от Phonak, Widex, Unitron, Signia(Siemens) и др. Среди последних и постоянных предложений:

  • Услуга пробного ношения выбранной модели* на бесплатной основе.

  • Тестирование уникальных новинок на рынке слухопротезирования, адаптированных под потребности слабослышащего и глухого человека.

  • Низкие цены на слуховые аппараты мировых производителей.

  • Исследование слуха на современном оборудовании, бесплатные консультации специалистов.

Сеть центров коррекции слуха «Родник» – одна из немногих компаний, которая активно внедряет систему скидок, работает с подарочными картами и сертификатами. Сотрудники регулярно проходят обучение под контролем производителей слуховых аппаратов, используют только оригинальные комплектующие. Основная задача – предоставить слабослышащим клиентам услугу в максимальном объеме по приемлемой цене.

Современные центры коррекции слуха «Родник» – это сеть, предоставляющая услуги по настройке, продаже, ремонту слуховых аппаратов. Все филиалы расположены в непосредственной близости от метро, работают в удобном графике. При необходимости, специалисты оказывают услуги по выезду на дом. Более 16 лет непрерывной работы на рынке слухопротезирования сделали «Родник» одним из лидеров по грамотному консультированию и продажам в Санкт-Петербурге и области. 

*- на пробное ношение предоставляются определённые модели слуховых аппаратов фирм Unitron, Phonak, Signia (Siemens). За подробностями обращаться в центры "Родник" или по телефону.