Единый справочный телефон:

8 (812) 385-55-27

Московский район

ЗВЕЗДНАЯ

ул. Ленсовета, 89

Приморский район

ПИОНЕРСКАЯ

Коломяжский пр., 15к2

Невский район

УЛИЦА ДЫБЕНКО

ул. Дыбенко, 27к1

Выборгский район

ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ

пр. Энгельса, 143к1

Фрунзенский район

Международная

ул. Белы Куна, 2к1

Единый справочный телефон: 8 (812) 385-55-27

Цена

Что определяет стоимость слуховых аппаратов?

Стоимость слуховых аппаратов складывается из следующих параметров: 

Функциональность:

перед покупкой вы сможете сравнить количество программ в слуховых аппаратах разных брендов или разобраться в специальных функциях. Уровень вашего комфорта напрямую зависит от функциональности слуховых аппаратов. Рассмотрим на примерах: большую часть времени вы находитесь дома или в офисе, общаясь только с семьей и коллегами. Вероятно, вам будет достаточно двух Программ: «Речь в тишине» и «Речь в шуме». 

Если вы ведете активный образ жизни: посещаете концерты, встречаетесь с друзьями, часто находитесь в шуме города, водите автомобиль и тд, вам понадобятся аппараты боле высокотехнологического и ценового уровня. Они умеют анализировать ситуацию и отсекать лишние шумы. 

Автоматика:

в аппаратах базового класса вам нужно будет обращать внимание на изменение акустической ситуации, самостоятельно классифицировать ее («тишина », «речь в шуме», «шум») и вовремя переключать аппараты на соответствующую программу. В аппаратах бизнес-класса оценка ситуации и переключение программ происходит без вашего участия.

Беспроводные функции 

Надежность 

Эстетическая привлекательность 

Прочность корпуса, защита от влаги и пыли 

условия гарантийного обслуживания и постгарантийного сервиса 

Скорее всего, вы будете искать баланс между качеством решения проблемы и вашими финансовыми возможностями. Учитывайте и мнение специалиста: он видит разницу в эффективности слуховых аппаратов именно для вашего слуха и образа жизни, а значит, прогнозирует эффективность не только на момент приема, но и в перспективе нескольких лет.

Выбранные слуховые аппараты станут постоянными спутниками - в течение всего времени бодрствования, каждый день: на работе, в путешествиях и на отдыхе. Покупка слуховых аппаратов – инвестиция в качество вашей жизни.