Единый справочный телефон:

8 (812) 385-55-27

Московский район

ЗВЕЗДНАЯ

ул. Ленсовета, 89

Приморский район

ПИОНЕРСКАЯ

Коломяжский пр., 15к2

Невский район

УЛИЦА ДЫБЕНКО

ул. Дыбенко, 27к1

Выборгский район

ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ

пр. Энгельса, 143к1

Фрунзенский район

Международная

ул. Белы Куна, 2к1

Единый справочный телефон: 8 (812) 385-55-27

Цена

Phonak Naida V

Новая Naida V от Phonak предлагает более высокую мощность, расширенную функциональность и ряд принципиально новых технологий, направленных на улучшение общей слышимости и разборчивости речи. 

Новая Naida V на 25% тоньше предыдущих моделей, что делает ее удобнее в ношении и менее заметной. Теперь позволить себе более компактный аппарат можно и при больших потерях слуха. 

Изготовленный из усиленного стекловолокном современного материала, корпус Naida V на 60% прочнее своих предшественников, поэтому Вы всегда можете чувствовать себя уверенно. Высокий индекс защиты от воды и пыли (IP68) – залог того, что аппарат не перестанет работать тогда, когда он нужен вам больше всего. 

Функции, позволяющие слышать больше 

Возможность понимать сказанное и слышать разнообразные звуки незаменима в нашей повседневной жизни. Больше функций в Naída V делают больше звуков слышимыми. 

Слышать высокочастотные звуки 

Научитесь различать звуковые оттенки и откройте новый уровень восприятия с SoundRecover2 — следующим поколением адаптивного алгоритма частотной компрессии. 

Прибавить громкости 

Новые технологии в Naída V позволяют отчетливо ощутить разницу в слышимости, добавляя усиление и не увеличивая при этом расход батарейки. 

AutoSense OS 

Операционная система AutoSense OS — это “мозг” слуховых аппаратов на платформе Venture. Используя более 200 различных параметров, она с точностью анализирует окружающую звуковую обстановку и автоматически адаптирует к ней настройки аппарата. Поэтому, перемещаясь из одной акустической ситуации в другую, Вы не заметите разницы в качестве звучания. Оно будет оставаться неизменно высоким. При бинауральном протезировании AutoSense OS активирует технологию Binaural VoiceStream Technology, что позволяет сделать речь максимально разборчивой.